Lot n° 35
Estimation :
750 - 850
DUVAL Rémy (1907-1984)
Portrait de femme,... - Lot 35 - Libert et associés
DUVAL Rémy (1907-1984)
Portrait de femme, ca. 1935.
Tirage argentique d'époque signé au dos.
28,5 x 23,2 cm