PAIRE de TÊTE de CHENETS en bronze ciselé... - Lot 272 - Libert et associés

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE de TÊTE de CHENETS en bronze ciselé et doré représentant dans des volutes des amours se réchauffant les mains. Bases à cannelures et rosaces. Époque Louis XVI. Haut.: 28 cm - Larg.: 16,5 cm Prof.: 8 cm
Mes ordres d'achat