BRACELET “MANCHETTE” composé de vingt-et-une... - Lot 39 - Libert et associés
BRACELET “MANCHETTE” composé de vingt-et-une pierres dures ou fines diverses, taillées en majorité en cabochon, dans des entourages de volutes émaillées bleu et vert serties de demi-petites perles fines. La monture en pomponne présente un grand fermoir à double barrette.
Signé ROQUEMAUREL.
Long. : 18,5 cm - Larg. : 5,2 cm
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Le 13/12 de 11h à 18h (vitrines fermées) et le 14/12 de 11h à 12h (vitrines ouvertes)
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.