PETITE montre boule facettée pendentif en... - Lot 27 - Libert et associés
PETITE montre boule facettée pendentif en or, attachée par une chaîne à un motif demi-sphère au même décor de pans coupés sertis sur chacune des facettes de petits diamants ronds.
Signée : Van CLEEF & Arpels
Haut. : 6 cm - Poids brut : 11,2 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.