19* [MANUSCRIT / BERRY (DucHesse De)]. Un... - Lot 19 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
19* [MANUSCRIT / BERRY (DucHesse De)]. Un B. A. S. « Marie Caroline », daté (s. l.) du 22 mars 1835. 1 p. in-12.
Mes ordres d'achat