26* [MANUSCRIT / RICHELIEU]. Une L. S. «... - Lot 26 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
26* [MANUSCRIT / RICHELIEU]. Une L. S. « le Duc de Richelieu », datée de Paris, le 30 septembre 1738. 1 p. in-8°.
Mes ordres d'achat