VÉGIANO D'HOVEL (Jean Charles)

Lot 178
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Suite du Supplément au Nobiliaire des Pays - Bas, et du Comté de Bourgogne [...] 1686 - 1762. À Malines, Chez P. J. Hanicq, 1779. In - 12, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coiffes accidentées; un coin émoussé. Saffroy, II, 23102.