[VÉGIANO D'HOVEL - CUYPERS ET ALSINGEN (Ghislain de)]

Lot 179
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Le Nouveau Vrai Supplément aux deux volumes du Nobiliaire des Pays - Bas et de Bourgogne, ou Mélanges de généalogie et de chronologie, avec le blason des armoiries. À Gand, Chez Duquesne, 1861. In - 12, demi - basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Réimpression de l'édition de La Haye de 1774. Saffroy, II, 23105.