[ALMANACH IMPÉRIAL]. Almanach impérial pour... - Lot 187 - Libert et associés

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
[ALMANACH IMPÉRIAL]. Almanach impérial pour M. D. CCC. LXI présenté à Leurs Majestés. Paris, Chez A. Guyot et Scribe, 1861. In - 8°, demi - chagrin vert, dos à nerfs orné d'aigles impériaux, tranches dorées (reliure de l'époque). BON EXEMPLAIRE.