[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année commune... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 100EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année commune M. DCC. LXXXIX. Paris, Debure, 1789. In - 8°, basane, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). De la bibliothèque du Baron de Carondelet, avec ex - libris. Quelques accidents.