[ANJOU]

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
[ANJOU]
Procès - verbal des séances de l'Assemblée provinciale d'Anjou. ** Second Procès - verbal [...]. À Angers, De l'Imprimerie de Monsieur - Chez Mame, 1787. 2 titres en un volume petit in - 4°, cartonnage de l'époque. Un tableau replié. Petit accident sur le premier plat et au bord extérieur de la page de titre.