[ANSELME DE SAINTE - MARIE (Père)]

Lot 195
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Histoire généalogique et chronologique de la Maison Royale de France [...]. Paris, Compagnie des Libraires Associés, 1729 - 1733. 9 volumes in - folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Figures héraldiques gravées dans le texte.