[ARMORIAL - HOZIER (D')]. BARTHÉLEMY (Édouard... - Lot 208 - Libert et associés

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
[ARMORIAL - HOZIER (D')]. BARTHÉLEMY (Édouard de). Armorial général des registres de la noblesse de France [...]. Paris, E. Dentu, 1867. In - 8°, demi - basane rouge dos à nerfs, couverture conservée (reliure de l'époque). Quelques rousseurs.