[BAVIÈRE]. CHAPUZEAU (M.)

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
[BAVIÈRE]. CHAPUZEAU (M.)
Relation de l'Estat present de la Maison Electorale et de la Cour de Baviere. À Paris, Chez Louis Billaine, 1673. In - 12, veau, dos à nefs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE.