[BOURBONS]

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
[BOURBONS]
Les Bourbons, ou Histoire abrégée des principaux membres de cette illustre famille, depuis Saint Louis, jusqu'à Louis le Désiré. À Lille, Chez Castiaux, 1815. In - 16, demi - vélin vert (reliure de l'époque). Accidents.