[DAUPHINÉ]

Lot 257
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
[DAUPHINÉ]
Reglement general des commissaires du Roy, députez par lettres patentes du 14. Novembre 1724. pour la réformation des Eaux & Forêts de la province de Dauphiné. À Grenoble, Chez André Faure, 1732. In - 12, vélin ivoire, tranches dorées (reliure d'époque). * DAUPHINÉ voir aussi LANGUEDOC.