[ÉTAT DE LA FRANCE]

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
[ÉTAT DE LA FRANCE]
L'État de la France [...]. Paris, 1674 - 1727. Ensemble 5 volumes in - 12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Réunion de cinq volumes dépareillés: * 674 (t. 1 seul/2), ** 1680 (t. 1 sul/2), *** 1708 (tt. 2 & 3/3), & **** 1727 (t. 4 seul/4). Quelques accidents.