[ÉTAT DE LA FRANCE]

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
[ÉTAT DE LA FRANCE]
L'État de la France [...]. À Paris, Chez Jérome Trabouillet, 1718. 3 volumes in - 12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Figures héraldiques dans le texte. Quelques coins émoussés.