[GUERRE MONDIALE (PREMIÈRE)]

Lot 279
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
[GUERRE MONDIALE (PREMIÈRE)]
Guerre de 1914 - 1918. Tableau d'honneur. Morts pour la France. Paris, Publications La Fare, 1921. In - 8°, demi - basane à coins, dos lisse orné, tête dorée (reliure de l'éditeur). Reliure épidermée; mouillure.