[JOUSSE (M.)]

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
[JOUSSE (M.)]
Traité du gouvernement spirituel et temporel des paroisses [...]. À Paris, Chez Debure Père, 1769. In - 12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits accidents à la reliure.