[ONOMASTIQUE]. LA ROQUE (Gilles André de).... - Lot 349 - Libert et associés

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
[ONOMASTIQUE]. LA ROQUE (Gilles André de). Traité de l'origine des noms et des surnoms [...]. Paris, Estienne Michallet, 1681. In - 12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). De la bibliothèque du Tava, avec ex - libris collé sur le titre. Coiffes accidentées; petite mouillure. Saffroy, I, 9710.