[SOISSONNAIS]. FIRINO (R.)

Lot 378
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
[SOISSONNAIS]. FIRINO (R.)
Deux Familles soissonnaises. Les Godart de Vingré, de Clamecy, de Rivocet. Les Warel de Beauvoir. Compiègne, Émery & Nougarède, 1922. In - 8°, demi - chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure de l'époque). Portraits et un plan replié en couleurs. Envoi au Comte de Bertier en page de garde. Saffroy, III, 41921.