ROBERT SAVARY (1920-2000) Course hippique... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
ROBERT SAVARY (1920-2000) Course hippique à Rome Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 27 cm - Larg. 41 cm