ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle Vues de châteaux... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle Vues de châteaux Trois lithographies en couleurs. Haut.: 12,5 cm - Larg.: 17,5 cm Cadres noir et or à bordures églomisées.