Ch. DANNET, XIXe siècle Paysage au troupeau... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Ch. DANNET, XIXe siècle Paysage au troupeau Pastel, signé en bas à gauche et daté 1857. Haut.: 69,5 cm - Larg.: 93,5 cm Cadre d'origine en bois et composition dorée à rangs de perles et godrons.