ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle ou du début... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 13 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle Un maréchal de la maison de Montmorency en cuirasse Haut.: 127 cm - Larg.: 95 cm Important cadre d'époque Louis XIV en chêne sculpté et doré à décor de coquilles et groupes de fleurs.