Jean-Jacques LAGRENÉE dit Le Jeune (Paris,... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 500EUR
Jean-Jacques LAGRENÉE dit Le Jeune (Paris, 1739-1821) Deux amours aux colombes sur des nuées Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1774. Haut.: 80 cm - Larg.: 88 cm Dans un cadre en composition dorée, retaillé.