ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Charge... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Charge de cuirassiers Huile sur toile. Haut.: 46 cm - Larg.: 38 cm Dans un cadre du début du XIXe siècle.