ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Scène de la basse-cour Huile sur toîle (rentoilée) Haut.: 98,5 cm - Larg.: 94 cm Cadre mouluré, doré et patiné