Josef BURGARISKY, XIXe siècle Paysage, aux... - Lot 55 - Libert et associés

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Josef BURGARISKY, XIXe siècle Paysage, aux sources du Danube Huile sur toile, signée en bas au centre sur un tronc. Haut.: 111 cm - Larg.: 146 cm