ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 650EUR
Jeune officier à épaulettes Huile sur toile. (Petits accidents). Haut.: 65,5 cm - Larg.: 53 cm Cadre d'origine à coins palmettes, d'époque Charles X.