Henry Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris, 1909)

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cavaliers Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 41 cm - Larg.: 32,5 cm Cadre doré.