Jules Marie Auguste LEROUX (Paris, 1871 - 1954)

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 800EUR
Portrait d'un jeune peintre Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée au dos. Haut.: 100 cm - Larg.: 81 cm Cadre doré.