Alain UGHETTO, XXe siècle

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Alain UGHETTO, XXe siècle
Village sous la neige Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Haut.: 24 cm - Larg.: 33 cm Cadre mouluré patiné.