Marcel CANET (Paris, 1875 - 1958)

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Vagues et rochers Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut.: 45 cm - Larg.: 100 cm Cadre à coins, en bois à patine dorée.