Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962)

Lot 81
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 16 000EUR
Jeune femme aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 28, cachet sur le châssis: «Atelier JG Domergue». Haut.: 81 cm - Larg.: 64,5 cm Cadre doré et patiné.