Louis Auguste DÉCHELETTE (Cours 1894 - Paris,... - Lot 92 - Libert et associés

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis Auguste DÉCHELETTE (Cours 1894 - Paris, 1964) Bouquet dans un vase au jongleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut.: 61,5 cm - Larg.: 46,5 cm Provenance: Galerie Naife, rue Mazarine.