VASE de PHARMACIE en faïence de Nevers, à... - Lot 103 - Libert et associés

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
VASE de PHARMACIE en faïence de Nevers, à décor au chinois bleu et manganèse, écailles et godrons simulés. XVIIe siècle. Haut.: 17 cm - Diam.: 9,5 cm