CINQ ASSIETTES contours polychromes au chinois,... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
CINQ ASSIETTES contours polychromes au chinois, en faïence de Lunéville. (Petites égrenures). XVIIIe siècle. Diam.: 22,5 cm