STATUETTE en porcelaine de Saxe polychrome,... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
STATUETTE en porcelaine de Saxe polychrome, figurant l'enlèvement de Proserpine; rehauts en dorure. Fin du XVIIIe siècle. Haut.: 21 cm