STATUETTE en porcelaine de Nynphenbourg polychrome,... - Lot 111 - Libert et associés

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
STATUETTE en porcelaine de Nynphenbourg polychrome, musicien assis sur un tertre. (Manques). XVIIIe siècle. Haut.: 16 cm