STATUETTE de la Vierge en biscuit et porcelaine... - Lot 116 - Libert et associés

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 300EUR
STATUETTE de la Vierge en biscuit et porcelaine de Paris, blanc et or. (Doigts accidentés). Époque Restauration. Haut.: 45 cm