QUATORZE ASSIETTES à dessert en porcelaine... - Lot 118 - Libert et associés

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
QUATORZE ASSIETTES à dessert en porcelaine de Paris, peintes de trois bouquets polychromes et d'une brindille, bordure contours à dents de loup en dorure. Époque Napoléon III. Diam.: 22,5 cm