GRAND PLAT circulaire en porcelaine de Chine,... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 350EUR
GRAND PLAT circulaire en porcelaine de Chine, à décor de la famille verte d'un grand panier fleuri. (Éclat en bordure). XVIIe siècle. Diam.: 36 cm