DEUX COUPES en porcelaine de Chine, à décor... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
DEUX COUPES en porcelaine de Chine, à décor de groupes de fleurs en dorure. (L'une restaurée). XVIIIe siècle. Diam.: 20,7 cm