DEUX PETITES COUPES à anses en néphrite gris... - Lot 130 - Libert et associés

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
DEUX PETITES COUPES à anses en néphrite gris vert, sculptées de pastilles. (L'une accidentée). Chine, XVIIIe siècle. Diam.: 6,5 cm