PAIRE de POTICHES balustre couvertes en porcelaine... - Lot 132 - Libert et associés

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
PAIRE de POTICHES balustre couvertes en porcelaine de Chine à décor en bleu d'idéogrammes sur fond d'entrelacs de branchages fleuris. (Petits accidents aux couvercles). XIXe siècle. Haut.: 43 cm - Diam.: 23 cm