LAME ondulée à poignée, en jadéite sculptée... - Lot 134 - Libert et associés

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
LAME ondulée à poignée, en jadéite sculptée d'une frise. Présentoir en bois. (Accident à la pointe). Chine. Larg.: 28,5 cm