BRÛLE-PARFUM double, en néphrite vert, sculpté... - Lot 135 - Libert et associés

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
BRÛLE-PARFUM double, en néphrite vert, sculpté de deux phénix adossés terminés en corne d'abondance. Couvercle à prise ajourée (accident), anneau et chaînettes latérales. Avec socle de bois. Chine. Haut.: 26 cm - Larg.: 19,5 cm Prof.: 6,5 cm