MINIATURE ovale sur ivoire, d'une jeune femme... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
MINIATURE ovale sur ivoire, d'une jeune femme en robe jaune et châle noir. Cadre de bois noirci. Époque Restauration. Haut.: 8,3 cm - Larg.: 6,5 cm